Юридические услуги Казань / Вопросы и ответы юриста /

Оплата коммунальных услуг за другого человека

Добрый день. есть приватизированная квартира.в ней прописано 3 человека-мать, дочь и сын. в связи с обстоятельствами сына в малом возрасте (12 лет назад) увезли в другой регион. все это время он проживал там, в квартире не проживал. но по квитанциям жкх проживающих 3 человека и начисления за ком.услуги приходят на 3х человек. в итоге есть долг по платежам. вопрос-возможно ли как то списать часть долга за третьего человека (сына), который не проживал и не проживает в этой квартире и прекратить каким либо образом эти начисления? обратились в полицию, где в течении месяца разыскали сына-и подтвердили факт того что он не проживает по месту прописки.

Даже если зарегистрированное лицо не проживает по месту регистрации обязана вносить плату в соответствии со ст.158 жук РФ…

  Ведущий адвокат

Юлия Сергеевна Браздникова

Ведущий адвокат компании «Юристы 365»

г. Казань, ул. Спартаковская, 6

+7 (978) 119 25 21

Задать свой вопрос юристу

Ваше Имя
Номер телефона
Ваш вопрос
Вы соглашаетесь с политикой обработки
персональных данных ( Ознакомиться )

Контакты

Адрес г. Казань, ул. Спартаковская, 6
Телефон +7 (978) 119 25 21
Время работы Пн-Вс
00:00 до 23:45