Юридические услуги Казань / Вопросы и ответы юриста /

Расторжение договора с брокером

Здравствуйте,можно разорвать договор с кредитным брокером?

Можно. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Отказаться от услуг брокера можете в любой момент, при условии компенсации ему расходов, которые он понес в связи с оказанием вам услуг. Это закреплено в статье 782 кг РФ.

  Директор

Геннадий Георгиевич Павленко

Директор компании «Юристы 365»

г. Казань, ул. Спартаковская, 6

+7 (978) 119 25 21

Задать свой вопрос юристу

Ваше Имя
Номер телефона
Ваш вопрос
Вы соглашаетесь с политикой обработки
персональных данных ( Ознакомиться )

Контакты

Адрес г. Казань, ул. Спартаковская, 6
Телефон +7 (978) 119 25 21
Время работы Пн-Вс
00:00 до 23:45